Защитные колпаки для ваших заборов

Колпаки на столбы заборов из кирпича выполняют как декоративную, так и защитную функцию. Они устанавливаются на вертикальные опоры, предотвращают их эрозию под действием снега, дождя и ветра.

В нашей компании можно купить колпаки для кирпичных столбов заборов восьми модификаций. Каждая модель отличается конструктивом, внешним видом и функционалом, изготавливается с учетом размеров опор. В качестве основного материала изготовления выступает оцинкованная листовая сталь толщиной 0,5-2,0 мм.

Какую продукцию мы предлагаем

Итак, какие варианты колпаков мы можем предложить вам:

  • Тип 1. Классическое изделие в виде 4-гранной пирамиды с соответствующим числом загибов в нижней части. Цена колпака на забор – от 728 рублей. Он является отличным бюджетным решением.
  • Тип 2. Модель с плоской верхней частью и 4 загибами для фиксации на опоре.
  • Тип 3. Аналог колпаков первого типа, отличающийся наличие водоотливов.
  • Тип 4. Колпак на кирпичный забор с выступающей пирамидальной крышкой. Такой конструктив улучшает отвод воды, исключает ее стекание по кладке.
  • Тип 5. Модификация модели 4 типа, усиленная водоотливами. Покупать такие колпаки на заборы из кирпича стоит для построек, эксплуатируемых в сложном климате.
  • Тип 6. Еще одна модификация 4-го типа колпаков. Навершие изделия заменено скошенной пирамидой. Это позволяет создать площадку для размещения фонаря, обеспечив декорирование и освещение участка.
  • Тип 7. Колпак с выступающей крышкой в виде пирамиды с прямоугольными отливами. Изделие надежно фиксируется на основании, минимизирует прямое попадание влаги на вертикальную поверхность опоры.
  • Тип 8. Модифицированный колпак 4-го типа с зауженной нижней частью. Продукт подойдет для компактных столбов, значительно возвышается над поверхностью кладки. Цена колпака на столб забора – от 1106 рублей.

Продукция может покрываться полиэстером PURAL. Заказчикам доступны все цвета палитры RAL, включая металлик.

Полимерное покрытие не выгорает на солнце, устойчиво к механическому воздействию, высокой влажности и перепадам температур. С его помощью создаются стильные и долговечные изделия.

По запросу заказчика изготавливаются нестандартные колпаки. Они имеют особую форму, содержат дополнительный декор и всевозможные крепления. Продукция производится в соответствии с утвержденным техническим заданием, имеет высокую точность исполнения и выверенную геометрию.