Производство стеклянных конструкций любой сложности

Компания «Кровельные системы» выполняет комплекс работ по изготовлению стеклянных конструкций. Наличие укомплектованного штата и собственной технической базы позволяет нам создавать продукцию различного назначения и уровня сложности. Мы производим:

  • Навесы и козырьки из стекла. Стеклянные козырьки и навесы не только защищают от осадков и проводят солнечные лучи, но выглядят очень красиво и современно, удачно гармонируя как с жилыми, так и с коммерческими зданиями. Изготовление стеклянных козырьков возможно из классического и тонированного материала.
  • Остекление лифтов. В последние годы стекло активно используется в лифтах. С его помощью реализуются проектные решения, обеспечивающие обширный обзор и красивый внешний вид кабин. Такие лифты можно увидеть в торговых и бизнес-центрах, в учреждениях культуры и искусства, даже в жилых многоквартирных домах.
  • Остекление фасадов. Стеклянные фасады украшают и защищают строение. Они исключают контакт оштукатуренных, каменных и металлических поверхностей с влагой, снижают риск эрозии, что достаточно важно для Северо-Западного региона. Кроме того, фасады визуально преображаются от применения этого материала.
  • Ограждения лестниц из стекла. Это не просто конструкции, обеспечивающие безопасное перемещение по лестнице. Стекло улучшает обзор и улучшает освещенность любых помещений, пропуская свет. Монтаж ограждений из стекла выполняется при помощи стоек и фурнитуры. Нашими силами возможна работа с маршами и переходными площадками.
  • Стеклянное ограждение балконов. Защитные конструкции из стекла нередко устанавливаются по периметру балкона. Они не только повышают безопасность и лаконично дополняют фасад, но также добавляют света.
  • Душевые перегородки. Эти зонирующие элементы санузлов вошли в обиход очень давно и пока не нашли себе достойной альтернативы. Купить стеклянные перегородки для душа можно в статичном и подвижном исполнении.

Также мы осуществляем изготовление ограждений из стекла, стеклянных перегородок и дверей на заказ. Каждый продукт – уникальное решение, созданное по задаче клиента. Изделия проходят многоуровневую проверку качества, всегда надежны и отлично смотрятся.

Стоимость стеклянных конструкций

Стоимость конструкций зависит от геометрии конструкции, типа стекла и количества применяемого материала, сложности изготовления, доставки и монтажа. Рассчитать предварительную цену изделий можно только после замеров и формирования технического задания. Наши инженеры оперативно могут рассчитать любой проект, рассказать о нюансах производства, если они есть, и подскажут, на чем можно сэкономить без ущерба для качества, если у вас ограниченный бюджет.

Продукция изготавливается на высокоточном оборудовании, подходит для эксплуатации в сложных погодных условиях, обладает значительным ресурсом. Наши конструкции всегда становятся отличным дополнением производственных, коммерческих и жилых построек – это видно по выполненным нами работам.